1. dailyamarkothabd@gmail.com : admin :
  2. hmhabibullah2000@gmail.com : Habib :
  3. sabbirmamun402@gmail.com : Sabbir :
ইসলামী ফ্রন্ট চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ আয়োজিত শ্রমিক সমাবেশে - দৈনিক আমার কথা
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাঙ্গামাটির রাজস্থলীতে কারিতাসের উদ্যোগে সামাজিক সুরক্ষায় প্রবেশাধিকার বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত নড়াইলে সড়কের পাশ থেকে বৃদ্ধার মরাদেহ উদ্ধার। নির্মাণাধীন সীমান্ত সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় আবারো ঝরলো ১টি প্রাণ; আহত ২ নদীতে ভাসছিল নবজাতকের লাশ আমেরিকার শিক্ষার্থীদের প্রতি সংহতি প্রকাশ করে ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নিখোঁজ নারীর অর্ধ গলিত লাশ মিলল শোয়ার ঘরে নকলা পৌরসভার ২০২৪-২০২৫ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেট সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত কলারোয়ায় নির্বাচনী সহিংসতায় আটক-৪ স্বপ্ন ফেরি করা বেরোবির “কমলাসুন্দরী” মালয়েশিয়ার পুলিশকে ঘুষ দেয়ার দায়ে বাংলাদেশির জেল-জরিমানা

ইসলামী ফ্রন্ট চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ আয়োজিত শ্রমিক সমাবেশে

চট্টগ্রাম আনোয়ারা
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪

বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট চট্টগ্রাম মহানগর দক্ষিণ আয়োজিত ইপিজেড চত্বরের শ্রমিক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় মহাসচিব জননেতা অধ্যক্ষ স উ ম আবদুস সামাদ। উদ্বোধক ছিলেন সংগঠনের প্রেসিডিয়াম সদস্য পীরজাদা মাওলানা গোলামুর রহমান আশরফ শাহ,

বিশেষ অতিথি ছিলেন যথাক্রমে কেন্দ্রীয় প্রচার সচিব মাস্টার মুহাম্মদ আবুল হোসাইন, শ্রম ও কৃষি সচিব এম মহিউল আলম চৌধুরী, শ্রমিক কল্যাণ সচিব মাওলানা ওবাইদুল মোস্তফা কদমরসুলী।প্রধান বক্তা ছিলেন মিশর আল আযহার বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মদ হাসান আযহারী।সভাপতিত্ব করেন নগর দক্ষিণ সভাপতি মাওলানা গিয়াস উদ্দিন নেজামী।অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন নগর দক্ষিণ সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আলমগীর ইসলাম বঈদী।বক্তব্য রাখেন মাওলানা মুহাম্মদ ইউনুচ তৈয়বী যুক্তিবাদী,মাস্টার মুহাম্মদ ইউসুফ,যুবনেতা এস এম মহিউদ্দিন, এটিএম রেজাউল মোস্তাফা,ছাত্রনেতা শামীমুল ইসলাম চৌধুরী প্রমূখ।

Facebook Comments Box

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর