1. dailyamarkothabd@gmail.com : admin :
  2. hmhabibullah2000@gmail.com : Habib :
  3. sabbirmamun402@gmail.com : Sabbir :
মুন্সীগঞ্জে বাসে ধাক্কা দুমড়ে মুচড়ে গেল প্রাইভেটকার,গুরুতর আহত- ২ - দৈনিক আমার কথা
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন

মুন্সীগঞ্জে বাসে ধাক্কা দুমড়ে মুচড়ে গেল প্রাইভেটকার,গুরুতর আহত- ২

মো.ফরহাদ,মুন্সীগঞ্জ:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪

 

মুন্সীগঞ্জ ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের (বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মহাসড়কের) শ্রীনগর উপজেলার কামারখোলা এলাকায় থেমে থাকা একটি যাত্রীবাহী বাসের পিছনে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় চালকসহ দুইজন গুরুতর আহত হয়েছে।

 

শুক্রবার(২৬ এপ্রিল)দুপুর দুইটার দিকে উপজেলার কামারখোলা রেলওয়ে ওভার ব্রীজের উপরে মাওয়ামুখী ল্যানে ওই দূর্ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন প্রাইভেটকারের চালক ইমরান হোসেন(২৫) ও যাত্রী মোহাম্মদ নাসির (৪০)। ইমরান নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলার কাদলা গ্রামের তাজুল ইসলামের ছেলে।‌অপর আহত নাসির উদ্দিন মুন্সীগঞ্জের টংঙ্গীবাড়ী উপজেলার বালিগাঁও গ্রামের মোঃ নুরুল ইসলাম ঢালির ছেলে বলে জানাগেছে।

 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শ্রীনগর উপজেলার কামারখোলা এলাকায় ইকবাল পরিবহনের একটি বাস নষ্ট হয়ে দাঁড়ানো অবস্থায় ছিল। থেমে থাকা ওই বাসটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় দ্রুতগতির প্রাইভেটকারটি।পরে পেছন থেকে একটি এম্বুলেন্স প্রাইভেটকারটিকে ধাক্কা দেয়।এতে প্রাইভেটকারটি দুমরে মুচড়ে যায়।আহত হয় প্রাইভেটকারের চালকসহ দুইজন।

 

তাদের গুরুতর আহত অবস্থায় শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাঁসাড়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কাঞ্চন কুমার সিংহ জানান, আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তারা শরীরের বিভিন্নস্থানে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন।ইকবাল পরিবহনের বাস, দুর্ঘটনা কবলিত প্রাইভেট কার ও এম্বুলেন্সটি বর্তমানে হাঁসাড়া হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

Facebook Comments Box

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর