1. dailyamarkothabd@gmail.com : admin :
  2. hmhabibullah2000@gmail.com : Habib :
  3. sabbirmamun402@gmail.com : Sabbir :
দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার মাহাফিল - দৈনিক আমার কথা
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার মাহাফিল

রাজিবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩

কুড়িগ্রামের রাজিবপুর উপজেলায় দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ( ১৭ ই এপ্রিল২৩) রোজ সোমবার বায়তুল আমান জামে মসজিদে ইফতার মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত আলোচনা সভা ও ইফতার মাহাফিল উপস্থিত ছিলেন দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ও আমেরিকা প্রবাসী মোঃ মাইদুল ইসলাম, সহ উপদেষ্টা মোঃ বকুল হোসেন, দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি মোঃ লিটন মাহমুদ, রাজিবপুর মডেল প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের সেক্রেটারি মোঃ সাব্বির মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আলম, যুগ্ম -সম্পাদক কবির হোসেন, কোষাধ্যক্ষ মোঃ গোলাম মোস্তফা, প্রচার সম্পাদক সবুজ মিয়া, কার্য়কারী সদস্য জহুরুল ইসলাম,সংগঠনের সকল সহ প্রমুখ।

দুলাল মোড় স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি লিটন মাহমুদ ও সেক্রেটারি সাব্বির মামুন বলেন, আমরা দীর্ঘদিন থেকেই দুলাল মোড় স্পোর্টিং  ক্লাবের মাধ্যমে বিভিন্ন ধরনের সামাজিক কাজ গুলো করে আসছি । এই ভালো কাজগুলো সব সময় অব্যাহত থাকবে ।

Facebook Comments Box

Please Share This Post in Your Social Media

এ জাতীয় আরও খবর